Мы попали под снос ветхого жилья. Есть ли денежное ограничение при выборе новой квартире по мимо как площади.?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Естественно есть денежные ограничения. Вам не предоставят жильё в каком-нибудь элитном комплексе. Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо за понятный ответ!
☼ Здравствуйте,
Никаких денег вам выдавать не будут, при сносе взамен предоставляется равноценное жильё
Желаю Вам удачи и всех благ!