Псков, 24.10.2017, 20:08

Что делать, если банк повторно подает в суд и выставляет новую задолженность при оплате через судебных приставов?

Вопрос №13355461 из г. Псков
опубликован 24.10.2017, 20:08
Добрый вечер, ситуация такая через судебных приставов оплачиваю кредит, но банк снова и снова подает в суд и выставляет новую задолженность, что делать в этом случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

При подаче искового заявления на задолженность по кредитному договору суд должен был расторгнуть кредитный договор между Банком и Вами. Вы решение суда получали?

24.10.2017, 20:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте, если был суд то повторно по одному и тому же делу не может быть второго и суда. Вам надо выяснять у приставов и банка почему так..

24.10.2017, 20:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Да, получила, но о расторжении договора не было написано ни слова.

24.10.2017, 20:30

Доброго времени суток! Объявите себя банкротом.

С 01.10.2015 г. у граждан РФ появилась возможность признать себя банкротом, для этого необходимо подать заявление в суд о признании банкротом. Заявление может быть подано, если размер долга превышает 500 000 руб. и не была погашена в течение 3-х последних месяцев. Обоснованность заявления о признании банкротом будет проверяться Арбитражным судом по месту регистрации должника. Размер госпошлины при подаче в арбитражный суд заявления о признании должника несостоятельным (банкротом) уменьшен для граждан с 6 тыс. руб. до 300 руб.

24.10.2017, 20:32

Ничего суд не должен, если соответствующее тербование не заявлялось. Банк и дальше может подавать в суд пока не будет погашена сумма основного долга.

24.10.2017, 20:33

Интересно. Вы можете сделать фото решения суда и выслать на мою этот файл прикрепив его в сообщениях, необходимо уточнить, что есть в решении суда, а чего нет.

24.10.2017, 20:35