Как узнать сняли ли человека с учёта в наркодиспансере.
Добрый день! Но если только непосредственно обратиться в наркодиспансер, но при этом третьи лица не узнают, либо только по запросу это возможно.
Доброго времени суток! Пока сам человек не обратиться в диспансер и не уточнить информацию, более никто не сможет узнать
Здравствуйте, Мария.
Человек, который стоял или стоит на учете должен сам обратиться в наркодиспансер и узнать это. Ему ответят. Либо по запросу государственных органов.
С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.