Действителен ли договор на предоставление коммунальных услуг, заключенный ИП, после его закрытия?
Я ИП заключил договор с УК на предоставление коммунальных услуг в нежилом помещении. Сейчас ИП закрыл. Действителен ли договор на предоставление коммунальных услуг?
Здравствуйте! Да, договор сохраняет свою силу, если даже Вы утратили статус индивидуального предпринимателя. При условии, что Вы являетесь собственником помещения.
Здравствуйте, Владимир.
Вы должны были расторгнуть договор и заключить новый как физическое лицо.
С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.