У меня задолженность в алиментах, захожу онлайн там написано: ид 5700 исполнительный сбор 1000, это как понять?
Здраствуйте, У меня задолженность в алементах, захожу онлайн там написано: ид 5700 исполнительный сбор 1000, это как понять?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Ничего противозаконного в этом нет. Если вы не исполнили требования судебного пристава-исполнителя в срок, то с вас поистав вправе взыскать исполнительский сбор.
Здравствуйте. Судебный пристав при поступлении к нему исполнительного листа дает должнику время для добровольного погашения долга. Если в данный период долг не погашен судебный пристав взыскивать исполнительский сбор данном случае составляет 1000 руб. Данную сумму взыщут с Вас.