Магазин не может расшириться - отказ в выделении участка - возможно ли подать в суд?
Я имею магазин хочу расширить т е выйти вперед на 5 м впереди имеется площадка шириной 13 м адм города отказ выделить мне участок ссылаясь на тротуар согласно снипу ширина трот 4.5 м мкакие мои действия могу я подать заявление в суд о ушимлении моих прав.
Лучший ответ
Здравствуйте, а в чём ущемляются Ваши права!? Что Вам администрация не выделила участок, потому что он по СПИну не положен? Вы ничего не сможете сделать.
Спасибо, все понятно!
Вы вправе обжаловать отказ администрации о выделении вам земельного участка в судебном порядке в соответствии с законодательством РФ.
Выражаю признательность за помощь.