Как, оформляется опекунство на детей, лишатся ли родительских прав их родители?
Да, в случае лишения родительских прав оформляется опекунство. Обратитесь в органы опеки и попечительства по данному вопросу. Удачи.
Закон предусматривает оформления временной опеки над детьми, при этом совершенно не обязательно лишать родительских прав родителей детей
У матери четверо детей, могут ли лишить родительских прав только на двоих детей за ненадлежащий присмотр детей учеников?
Для лишения родительских прав нужны основания, предусмотренные законом. Из вашего вопроса не следует, что такие основания имеются
Здравствуйте, уважаемый Алексей
Вообще, по закону конечно могут лишить прав только на отдельного ребенка
Удачи Вам в решении Вашего вопроса