Улан-Удэ, 25.10.2017, 04:12

Как, оформляется опекунство на детей, лишатся ли родительских прав их родители?

Вопрос №13356601 из г. Улан-Удэ
опубликован 25.10.2017, 04:12
Как, оформляется опекунство на детей, лишатся ли родительских прав их родители?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, в случае лишения родительских прав оформляется опекунство. Обратитесь в органы опеки и попечительства по данному вопросу. Удачи.

25.10.2017, 04:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Закон предусматривает оформления временной опеки над детьми, при этом совершенно не обязательно лишать родительских прав родителей детей

25.10.2017, 04:32

У матери четверо детей, могут ли лишить родительских прав только на двоих детей за ненадлежащий присмотр детей учеников?

25.10.2017, 04:27

Для лишения родительских прав нужны основания, предусмотренные законом. Из вашего вопроса не следует, что такие основания имеются

25.10.2017, 04:28

Здравствуйте, уважаемый Алексей

Вообще, по закону конечно могут лишить прав только на отдельного ребенка

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

25.10.2017, 04:28