Можно ли продать земельный участок без установки границ участка (без межевого плана)?
Здравствуйте, для продажи у вас участок должен быть оформлен в собственность, а для оформления в собственность когда то вы же его ставили на кадастровый учет, а значит и план был, но если право устанавливающий документ есть, то делать отдельно план для сделки купли продажи не надо, росреестр не требует.
Добрый день! К сожалению нельзя, необходимо установить границы земельного участка и поставить земельный участок на кадастровый учет. Всего хорошего!
Доброго времени суток!
Продать можно, если участок поставлен на кадастровый учёт.
Если не поставлен, сначала придется подготовить межевой план и поставить участок на кадастровый учёт.
Кроме того, участок с определенными границами продать легче, т.к. покупатель сможет четко понимать, что он покупает. Участок без определенных границ такого преимущества не имеет