Возможность продажи земельного участка для садоводства в СНТ без межевания в 2017 году
Здравствуйте. Можно ли в 2017 году продать земельный участок для садоводства в СНТ по договору в простой письменной форме
БЕЗ МЕЖЕВАНИЯ? Участок состоит на кадастровом учете, без определения границ, как ранее учтенный. Налоги за землю платятся по требованиям ИФНС.
Участок находится в процессе обмера и составления межевого плана.
Договор купли-продажи составляется в простой письменной форме, нотариального заверения не требуется, достаточно постановки участка на кадастровый учет. Межевание может оформить новый собственник после оформления своих прав.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, до две тысячи восемнадцатого года это вполне возможно.
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте! Да, имеете право продать земельный участок без проведения межевания земельного участка в 2017 г. Нельзя будет продать участок без межевания с 2018 г.