Можно ли взять кредит в сбербанке чтобы оплатить быстрый займ?
Добрый день! Можно конечно, если вам дадут кредит в Сбербанке. Им все равно на какие цели вы будете брать кредит. Если попадаете под условия, то дадут.
Это не к нам вопрос. Решайте этот вопрос с банком. У каждого банка свои условия. В том числе и условия перекредитования. Навряд ли Сбербанк сотрудничает с МФО. Звоните в банк и узнавайте.
Здравствуйте, Алексей. Можно, но для этого вам надо обратиться непосредственно в банк, а не на сайт юристов. При этом необязательно в банке говорить, что берете кредит для погашения другого кредита. Спасибо, что обратились к нам на сайт.
Доброго времени суток! Конечно можете взять кредит в сбербанке, чтобы погасить микро заем, а что вам мешает, в банке конечно не стоит говорить, что берете кредит для погашения других долгов, могут отказать, всего вам хорошего!