Как насчитывают алименты? Официальная зарплата 7000
Здравствуйте! Это уже суд установит сколько и в каком процентном соотношении будут взыскиваться алименты то есть согласно решению суда приставы будут производить взыскание.
Здравствуйте, в соответствии с Семейным кодексом РФ, алименты присуждаются в долях, по количеству детей, на 1 1/4 или 25 % от заработка, на 2 1/3 или 33%, на 3 и более 1/2 или 50%. Т.к. официальная з.п. 7000 рублей, исходя из этой суммы и будут начислятся алименты!
Спасибо за обращение! Желаю успехов в решении проблемы!
Здравствуйте! Алименты будут рассчитаны в процентном соотношении к заработной плате. Размер удержания установит суд. Максимальный процент 50%,если нет задолженности.