Не получил основной паспорт после истечения срока действия временного удостоверения. Возможен ли штраф?
Добрый день, Олег! Если документы на получение нового паспорта вы сдали вовремя, то никакого штрафа вы платить не обязаны. Вы не отвечаете за несвоевременное исполнение действий работниками УФМС. Но проверьте, может ваш паспорт уже готов, и его необходимо только получить. Если нет-получите новое временное удостоверение. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Нет штраф вы не должны платить, обращайтесь за готовым паспортом, если не готов тогда пусть новое удостоверение оформляют, документы вы знали вовремя я так понимаю.
Добрый день, уважаемый Олег
Вашей вины в просрочке нет обратитесь повторно и продлите временное
Удачи вам и вашим близким!
Он как бы готов.. но его не отдают пока этот штраф не заплатим.
Здравствуйте, уважаемый Олег
Какой штраф? Что несвоевременно обратились за заменой?
Если так, то там 2000 рублей должно быть, и тогда надо оплатить
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.