Стоит ли покупать соседний участок земли в Геленджике за 1,5 млн рублей?
Доброго времени суток. Может у не доля в праве собственности на весь участок иначе не понятная ситуация вырисовывается. Если она такую цену поставит, да и продавать должна по той же цене, если долю продает, но никто не купит. Удачи вам.
Раньше весь большой участок былв долях. Потом мы реально разделили землю у меня 5 соток а у нее 1 сотка сбоку от меня. И узкий метровый подход к ее участку. Теперь она хочет его продать и поедложила мне. Я за 1500000 покупать его не буду я считаю что больше чем 500000 ррублей он не стоит. Вопрос в том сможет ли кто другой кроме меня купить эту сотку имеет ли она ценность кпк учамток или я могу вметаки настаивпть на своей ценетак как кроме меня эта сотка ни кому не будет нужна. Соседка только я. Спасибо.