Возможность снятия ареста на долю в квартире - рассмотрение вариантов и действий

У меня наложен арест на 1/4 долю в квартире. Собственниками в ней являются еще мой брат и дядя. Могут ли они что то сделать, подать иск, о снятии ареста, т.к. хотели продать квартиру, но теперь не могут. Выплатить долг полностью я сейчас не могу, но ежемесячно не большими суммами плачу. Так же имею долю в др. квартире. Продажа квартиры очень нужна сейчас по жизненным обстоятельствам. Вопрос: можно ли снять арест и как это сделать?
Лучший ответ

Здравствуйте, Надежда! Арест может быть снят только после погашения долга.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Жму руку, спасибо!

Доброго времени суток! Арест возможно снять только после уплаты образовавшегося долга, по другому не получиться его снять вам.

Спасибо, теперь все ясно.