Платишь за 4 месяца интернета - получаешь скидку, я по ошибке заплатил больше-- как мне вернуть?
Здравствуйте
Можно через суд, как неосновательное обогащение взыскать, если не возвращают в добровольном порядке ст.1102 гк рф
Здравствуйте, уважаемый Сергей
Пишите письменное заявление оператору и требуйте вернуть деньги.
Ссылайтесь на неосновательное обогащение
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Пишите заявлении о том что вы заплатили больше. Ваш инет оператор это рассматривает и через месяц возвращает деньги, переплаченные.
Доброго времени суток! Вернуть денежные средства сможете на основании письменной претензии, в которой сошлитесь на ст.1101 ГК РФ.