Проблема с ВНЖ в Крыму - отсутствие в базе данных УФМС пгт. Кировское. Что делать?
Доброе время суток!
Не понятно - чего именно нет? данных по ВНЖ на Вас нет или вообще не числитесь как иностранный гражданин?
Вам в любом случае нужно делать письменный запрос в УВМ МВД в Крыме с приложением ваших документов и узнавать в чем причина отсутствия данных в базе.
Удачи Вам и всего хорошего!
Спасибо, завтра делают запрос УФМС пгт Кировского в МВД в Крыму.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Если Вас не внесли в базу - Вы за это не должны нести никакой ответственности. Это уже халатность государственных служащих. Подайте жалобу в прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи.