Многодетная мать без жилья - как получить помощь и узнать свои права?

Вопрос №13357990 из г. Сыктывкар
опубликован 25.10.2017, 11:00
Здравствуйте я многодетная мать без жилья! Дом где прописана я и двое детей снесён. В браке я не состою. Ещё двое деток прописаны по другим адресам. Все детки не достигшие 14 летнего возраста. Младший ребёнок который прописан со мной ему 3 месяца. Подскажите пожалуйста куда мне обратиться? И на что я имею право?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, обратитесь в администрацию, у них можно уточнить какие программы они вам могут предложить, после определении программы вам необходимо будет собрать документы. Почему после сноса дома вам не предложили жилую площадь?

25.10.2017, 11:10
Оценка автора вопроса:
На мой вопрос юрист не дал ответа! А ответил вопросом на вопрос!

Они меня гоняют из инстанции в инстанцию! А толку ноль!

25.10.2017, 11:16

Вы обращались письменно, получили на них письменные ответы, если имеются письменные доказательства обратитесь в суд. Вам необходимо обратиться к юристу на очную консультацию. Для того чтобы вам правильный ответ, необходимо знать более полную картину. Отвечающие юристы не экстрасенсы. Всего вам хорошего.

25.10.2017, 11:26

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских