Многодетная мать без жилья - как получить помощь и узнать свои права?
Здравствуйте, обратитесь в администрацию, у них можно уточнить какие программы они вам могут предложить, после определении программы вам необходимо будет собрать документы. Почему после сноса дома вам не предложили жилую площадь?
Они меня гоняют из инстанции в инстанцию! А толку ноль!
Вы обращались письменно, получили на них письменные ответы, если имеются письменные доказательства обратитесь в суд. Вам необходимо обратиться к юристу на очную консультацию. Для того чтобы вам правильный ответ, необходимо знать более полную картину. Отвечающие юристы не экстрасенсы. Всего вам хорошего.