Алименты - какие последствия могут возникнуть при наложении ареста на в/у и что делать при официальном трудоустройстве?
Здравствуйте! Бывшая жена подала на алименты, не оповестив меня. Дождалась, когда долг не много выростит, и по ее заявлению, приставы наложили арест на в/у. При официальном трудоустройстве, с меня снимут арест в/у или пока не погашу весь долг?
Лучший ответ
Добрый день, ограничение должны снять по Вашему заявлению при условии использования машины для получения дохода (заработка). Лучше всего, если в трудовой договор будет внесено условие использования машины в служебных целях.
Спасибо, буду знать.