Ханты-Мансийск, 25.10.2017, 11:38

Какое наказание за перебитые номера, на машине?

Вопрос №13358221 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 25.10.2017, 11:38
Какое наказание за перебитые номера, на машине?
Лучший ответ
Рекомендуется

Машину поставят на спец. Стоянку, заведут уголовное дело, будут проводить экспертизу, в лучшем случае (если не удастся восстановить исходный номер) лишитесь машины, если сами не перебивали. В худшем, могут обвинить в преступлении за угон.

25.10.2017, 11:42

Машина не угнанна, в дтп был поврежден вин! И машину перебили поменяли, мне не нужно продовать не переоформить, хочу просто ездить! Можно ли на ней просто ездить?

25.10.2017, 12:40

До ближайшего поста. Не важно, по каким причинам невозможно идентифицировать ТС, порядок действий инспектора будет один: авто будет изъято и помещено на спец. Стоянку, будет возбуждено уголовное дело, а там будете доказывать, что маркировочная табличка была повреждена вследствие ремонтных работ. Если же можно идентифицировать изначальную маркировку, то лучше получите заключение автотехнического эксперта.

25.10.2017, 12:43