За что наложен арест на автомобиль?
Вероятно в отношении вас возбуждено исполнительное производство. Всю необходимую информацию вы получите в службе судебных приставов по месту жительства
Для того что бы узнать за что наложен арест, вам надо обратиться к тем, кто наложил арест, то есть к приставу или в суд, и получить постановление об аресте.
Арест накладывается приставом по решению суда, либо в виде обеспечительных мер при уже инициированном суде и без вынесения решения. Арест не предполагает изъятие автомобиля.
Здравствуйте. Вам следует обращаться с данным вопросом к судебным приставам исполнителям, а после если есть основания, можете обжаловать арест.