Что грозит организации, если бухгалтерия не перечисляет алименты более 2-х мес.
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья.
Вам необходимо подавать исковое заявление в суд на данную организацию. Вы с них взыщите дополнительные денежные средства, а они получат штраф.
С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимое исковое заявление.
Спасибо за понятный ответ!
Доброго времени суток.
Все зависит от способов и мотивов совершения этого правонарушения.
В суде с организации можно дополнительно взыскать убытки, причиненные такими действиями.
Ответ неполный.