Низкая сумма алиментов и проблемы с их получением - как проверить бухгалтерию и заставить бывшего мужа погасить долг?
Мне бухгалтерия бывшего мужа перечисляет алименты всего 1 300 руб. в месяц. Почему так мало? Как проверить бухгалтерию организации мужа?
И бывший муж не платил алименты 10 месяцев. Как заставить его заплатить этот долг.
Обращалась в службу судебных приставов, но они ничего не делают.
Лучший ответ
Узнать размер получаемых доходов, из которых производится удержание на алименты, можете Вы как заинтересованное лицо. По поводу неоплаты алиментов и бездействия приставов напишите жалобу на имя вышестоящего должностного лица.