Как получить архивную справку о регистрации по месту жительства в Мурманске до 1983 года, находясь в другом регионе?

Будьте добры, как получить архивную справку о регистрации по месту жительства в Мурманске до 1983 года? Живу в Москве, справка нужна для жилищного сертификата.
Лучший ответ

Наталья, я так понимаю, Вы писали мне на электронную почту? Такие справки берутся в УРСе - учетно-расчетная служба. Стоили они раньше 80 руб. (архивные). Сейчас может чуть дороже. Но сложность в том, что такие справки дают гражданам только при личном обращении. Иным лицам - только на основании нотариальной доверенности, в которой должны быть обязательно прописаны полномочия представителя в УРСе.

Спасибо

Наталья, вчера забыла написать ещё один способ для получения такой справки. Обратитесь к любому адвокату в том городе, где Вы сейчас живете. Пусть сделают для Вас адвокатский запрос в Мурманск, в УРС. По адвокатским запросам такие сведения предоставляют. Единственное, на имя адвоката так же придется сделать доверенность, без неё даже по запросу могут отказать. Ну и конечно по стоимости это Вам обойдется в немаленькую сумму.