Как оформить каменный сарай после возгорания деревянного - советы и рекомендации
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой дом очень старой постройки, в нем было печное отопление и чтобы людям было где хранить уголь или дрова у каждой квартиры рядом с домом был деревянный сарай для хранения. Сейчас конечно же все хорошо с отоплением, но сараи так и остались. Мой деревянный сарай сгорел (есть справка-подтверждение вызова от мчс) и я на этом месте построил каменный сарай. Могу ли я как то его оформить? С чего начинать? Начать.
У ВАс самовольная постройка, ст.222 ГК РФ. Если это объект капитального строительства, то его оформление при наличии прав на землю возможно в судебном порядке.