Кто имеет право на использование сарая без документов - сын, наследник покойного отца, или внук умершего дедушки?
Сарай посредствам расписки купить нельзя - необходимо составить договор. Юридически он не ваш и не внука, так как документов нет ни у кого.
Добрый день! В данном случае, нужно договориться, либо вам договор заключить аренды между собой, либо продать этот гараж одному из вас еще раз за минимальные деньги. Главное, только не ссорится по пустякам и не идти на конфликт.
С уважением.
Можно ли мне вернуть 50 тысяч рублей с их семьи? И кто в праве пользоваться данным сараем, ведь ни у кого нет документов на сарай.
Вам лучше в письменном виде выставить претензию с копией расписки. Подождать срок указанный в претензии и обратиться в суд.