Разрешение у жильцов и ТСЖ в какой должно быть форме? Письменной, устной, есть какой то бланк?
Здравствуйте, о каком разрешении идёт речь? Для ряда вопросов необходимо проведение общего собрания собственников многоквартирного дома.
Удачи вам и всего наилучшего
Мы над своим подвальным помещением сделали козырек (вход), помещение в собственности. Козырек примыкает к лоджии собственника с 1 этажа. Надо ли на это разрешение? Если надо, то какого рода.
Здравствуйте. Вам нужно решение общего собрания собственников.
Жилищный кодекс Статья 44.1. Формы проведения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме
Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме может проводиться посредством:
1) очного голосования (совместного присутствия собственников помещений в данном доме для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование);
2) заочного голосования (опросным путем или с использованием системы в соответствии со статьей 47.1 настоящего Кодекса);
3) очно-заочного голосования.