Проблемы с ВТБ страховкой - сдали телефон 90 дней назад, но нет продвижения
Здравствуйте, подавайте письменную претензию с требованием произвести возврат денежных средств.
Удачи вам и всего наилучшего
Если прошло уже 45 дней - можете возвращать деньги - пишите официальную претензию, при отказе вернуть деньги - обращайтесь в суд
оперируйте ст. 18 ЗоЗПП в отношении технически сложных товаров.
Доброго Дня!
Готовьте Претензию в их адрес с требованием возврата денежных средств.
Ответить должны в течении 10 дней.
Нет ответа - готовьте исковое заявление в суд.
Если нарушены договорные обязательства, то Вы уже можете предъявлять претензию (скорее для повышения шансов в суде), а после этого обращаться в суд за взысканием страхового возмещения.