Вопрос амнистии для лиц, подвергшихся фабрикации уголовных дел по статье 159, и ущемленных имуществом потребительского общества
Меня интересует вопрос амнистии лиц, на которых были сфабрикованы уголовные по ст,159.. я являюсь пайщиком потребительского общества, имущество которого разграбили следственные органы в процессе "следствия".
☼ Здравствуйте, Не совсем понятно, про какую амнистию вы говорите, в текущем году амнистию никто не утверждал
Желаю Вам удачи и всех благ!
Только что прочитали в интернете о рассмотрении проекта амнистии к 100 летию Октябрьской революции. Предлагается амнистировать малолетних хулиганов. Наше ПО сфабриковали финансовой пирамидой. Прокурор Чайка не усмотрел в деле уголовного дела, за что по звонку из Кремля был отстранён от следственных действий. Нургалиевские генералы с удовольствием взялись за "дело", на котором можно хорошо поживиться, да ещё и в звании подняться. Жаль только пайщиков, которые составляли 78 процентов пенсионеры. А ещё больше жалко людей, которых продержали в СИЗО 9,лет, что нарушает международные нормы содержания в СИЗО (не более одного года). Только в бандитской стране могут работать такие следователи.
Людмила, здравствуйте! Ваши возмущения понятны. Не справедливости у нас более, чем достаточно. Но проект, это на закон. И далеко не факт, что данный законопроект об амнистии будет принят. Удачи вам и добра!