Как подарить недвижимость близкому родственнику если у того нет возможности присутствовать при договоре дарения.
Договор дарения должен подписать даритель и одаряемый. Если одаряемый не может присутствовать, то ему необходимо выдать доверенность третьему лицу.
Добрый день! Совершите сделку с его представителем по доверенности, которую он может сделать в нотариальной палате. Удачи вам!
Здравствуйте! Он может выдать нотариальную доверенность на право принятия в дар недвижимого имущества своему доверенному лицу.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Составьте договор дарения, подпишите и направьте одаряемому почтой для подписи
Всего доброго, желаю удачи.
Можно действовать и через представителя. Он может обратиться к нотариусу и выписать доверенность на любое лицо, кроме Вас, т.к. Вы сторона сделки. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!