У меня Гугл запрашивает паспортные данные та верификацию! Опасная ли это?
Здравствуйте, уважаемая Маргарита
Вообще они обязаны теперь это делать, однако же их не один раз взламывали
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. Это скорее всего не Google у вас запрашивает а какая-то мошенническая программа либо вирус либо фишинговый сайт. Удачи вам и всего наилучшего.
Нужно убедиться, что эти данные у вас запрашивает действительно компании Google. Ничего опасного в этом нет. Для верификации нужны эти данные.
А как узнать, что это действительно компания гугл?
Здравствуйте, уважаемая Маргарита
Это Гугл, просто прошлые ответ связаны с малым познанием интернет-изменений.
Но не советую им давать данные - могут украсть - защита слабая
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. На самом деле сама компания Google ни у кого никогда не запрашивает личных данных, поэтому могу сказать что это мошенники. Удачи вам и всего наилучшего.