Краснодар, 25.10.2017, 15:58

У меня Гугл запрашивает паспортные данные та верификацию! Опасная ли это?

Вопрос №13359376 из г. Краснодар
опубликован 25.10.2017, 15:58
У меня Гугл запрашивает паспортные данные та верификацию! Опасная ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, уважаемая Маргарита

Вообще они обязаны теперь это делать, однако же их не один раз взламывали

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

25.10.2017, 15:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Доброго вам времени суток. Это скорее всего не Google у вас запрашивает а какая-то мошенническая программа либо вирус либо фишинговый сайт. Удачи вам и всего наилучшего.

25.10.2017, 15:59

Нужно убедиться, что эти данные у вас запрашивает действительно компании Google. Ничего опасного в этом нет. Для верификации нужны эти данные.

25.10.2017, 16:06

А как узнать, что это действительно компания гугл?

25.10.2017, 16:08

Здравствуйте, уважаемая Маргарита

Это Гугл, просто прошлые ответ связаны с малым познанием интернет-изменений.

Но не советую им давать данные - могут украсть - защита слабая

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

25.10.2017, 16:09

Доброго вам времени суток. На самом деле сама компания Google ни у кого никогда не запрашивает личных данных, поэтому могу сказать что это мошенники. Удачи вам и всего наилучшего.

25.10.2017, 16:09