Купил машину по договору на себя не переоформил хозяин пропал что делать.
Здравствуйте. Если у вас Составлен договор купли-продажи, то вам прежний собственник вам и не нужен. Всего хорошего и удачи.
Здравствуйте, уважаемый Александр
Вам и не нужен хозяин, Вам главное, чтоб был ДКП подписанный
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. Если У вас есть договор купли-продажи, то что вам мешает зарегистрировать на себя транспортное средство? Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте
[quote][/quote]
Право собственности на автомобиль возникает с момента передачи его новому собственнику на основании договора купли-продажи при подписании акта приема-передачи.