Никто не заявился на аукцион, и арест на автомобиль снимут

Вопрос №13359794 из г. Архангельск
опубликован 25.10.2017, 16:25
В декабре 2016 года было возбуждено исполнительное производство. Был наложен арест на автомобиль. Автомобиль был выставлен на торги. Но никто не заявился. Торги закрылись. То есть мне сейчас вернут ПТС и снимут арест, я правильно понимаю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Не хотелось бы вас разочаровывать, но арест с транспортного средства всё-равно не снимут. Могут провести торги еще раз. Удачи вам и всего наилучшего.

25.10.2017, 16:29
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте, уважаемый Иван

Пристав обязан еще снизить цену, потом предложить забрать авто взыскателю, а потом только вернуть Вам

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

25.10.2017, 16:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Он мне сказал, что я рада что "я рада за вас, автомобиль останется у вас" то есть торги вообще закончены.

25.10.2017, 16:27

Доброго вам времени суток. Возможно вам повезло. Не хотелось бы вас разочаровывать но арест с транспортного средства всё-равно не снимут. Удачи вам и всего наилучшего.

25.10.2017, 16:29

После того как торги признаны несостоявшимся, и взыскатель отказался его принимать в счет задолженности, его возвращают должнику. То есть да,вернут.

25.10.2017, 16:32