Общая площадь 96 кв., жилая 64,2.Проживают 6 человек. Имеем ли право на получение другого жилья?
Можно встать на учёт, если обеспечены жильем менее учётной нормы на человека. Учитывается общая площадь. Также нужно быть малоимущими.
Вам нужно обратится в жилищный отдел администрации и все уточнить у них, так как в регионах нормы разные, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
Добрый день, уважаемый посетитель!
К сожалению, в данном случае нет оснований, считается именно общая площадь
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго вам времени суток. В данном случае нужно проверить вашу обеспеченность жильем Согласно региональной учетной нормы. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в Администрацию по данному обстоятельству, чтобы вам дали разъяснения.