Как защитить свои права при \'увольнении по собственному желанию\' и куда обратиться - трудовая инспекция или прокуратура?
Здравствуйте, обращайтесь в государственную жилищную инспекцию. Однако, вам следует отказаться увольняться по этому основанию, если вы этого не хотите.
Удачи вам и всего наилучшего
☼ Здравствуйте, Никуда обращаться не нужно, просто не пишите заявление по собственному желанию и никаких проблем не будет, не думаю что вас заставляет это делать под дулом автомата
Желаю Вам удачи и всех благ!
Факт понуждения к увольнению по собственному желанию, доказать практически невозможно, необходимы доказательства.
Главное не пишите заявление по собственному желанию.
Всего хорошего.
Доброго времени суток. Жалобу следует писать в государственную инспекцию по труду. В качестве докательств нужна запись разговора понуждения к увольнению. Оказания на вас давления психологического, угрозы. Всего доброго и всего самого наилучшего вам.