Ситуация после отпуска - написание объяснительной и заявления на увольнение без числа, обходной лист и уклонение от работы
Здравствуйте из текста вашего сообщения не совсем понятно суть вашего вопроса к юристам нашего сайта Вы правы О чём вы ведёте речь вы написали заявление об увольнении как я понимаю вам его подписали Какие права именно вы желаете отстоять.
Это вообще все Неправомерно, заявление без числа с вас не имели право требовать, пишите жалобу в прокуратуру, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
Доброго времени суток. Не совсем понятно, что вы хотите от юристов. Если вас понудили написать заявление на увольнение, то вы его можете до истечения 2 недель его отозвать путем подачи заявления и его регистрации. Всего доброго и всего самого наилучшего вам.