Ответ от банка на заявку на кредит - требуются деньги за перевод и страховку

Я подовала заявку на кредит. Пришел ответ с резерв банк они просят 3600 за перевод из москвы в иркутскую обл, и 13600 за страховку якобы деньги уже на счете в банке когда зплачу придет консультант иоформит документы и я получю номер счета.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Это 100% мошенники. Не советую ничего платить. После того как Вы оплатите, они просто исчезнут и никакой кредит вам не предоставят.

Это точно могут быть мошенники ,а где они взяли мои данные

Лучше ничего не платите. Может случиться так, что оплатив деньги, вы не получите взамен никакого кредита. Такую схему используют мошенники.

Деньги вперед это мошенники ничего не переводите потом ничего не докажите. Есть много банков которые высылают карты и дают кредиты на почте есть Почта-Банк ТКС большие проценты, сбербанк проводит новогодние акции не рискуйте не переводите ничего.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте! Ничего не переводите! Это мошенники! Как только они получат от Вас деньги-они исчезнут. Банки не берут с заемщиков денег при выдаче кредитов. Удачи и всего доброго.