Могут ли сотрудники ГИБДД поставить авто на штраф стоянку если у меня нет ОСАГО.
Здравствуйте, Андрей, если остальные документы в порядке, то машину на штраф стоянку не забирают.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток!
Если у вас нет ОСАГО, но автомобиль не могут поставить на штраф-стояку сотрудники ГиБДД. Вам должны выписать протокол. За это предусмотрен административный штраф. Всего доброго и самого наилучшего вам.
Доброго вам времени суток. Только всего лишь за отсутствие одного страхового полиса, Ваш автомобиль на штрафстоянку поставить не имеют права. Удачи вам всего наилучшего.
Здравствуйте! В данном случае нет по данному обстоятельству ваш автомобиль не поставят из-за данного на штраф стоянку. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!