Дочери 13 лет, мы родители в разводе. Она хочет выписаться из моей квартиры и прописаться у отца. Возможно ли это?
Добрый вечер. Дочери 13 лет, мы родители в разводе. Она хочет выписаться из моей квартиры и прописаться у отца. Возможно ли это?
Зарегистрировать ребенка с другим родителем возможно, если второй родитель не против. Сама девочка этого сделать не может.
Она сама вообще не может еще чего то хотеть в 13 лет. Потому что частичная дееспсобосность наступает в 14 лет. У нее даже паспорта нет.
Здравствуйте Альфия!
Вполне возможно. Отец может зарегистрировать дочь у себя. Согласие других лиц, проживающих в квартире, не требуется.
Здравствуйте. Зарегистрировать ребенка по месту жительства отца Возможно, если второй родитель при этом не против. Самостоятельно она ничего сделать не сможет.