Проблемы с выплатами после увольнения из ФСИН и оформлением на пенсию - что делать и какие выплаты положены
Доброго времени суток! Являлась сотрудником ФСИН. 27 сентября была уволена по сокращению штатов, в приказе так и указано. С последующим оформлением на пенсию. На пенсию писала рапорт после увольнения. До сих пор не получила выходное пособие. Выплатили только незначительную часть. Что мне делать в этой ситуации и какие выплаты, кроме двух окладов, мне положены. Очередной отпуск был использован. Компенсацию по вещевому обеспечению, сказали, выплатят позже. Обратилась с заявлением к начальнику колонии, сказали, ответ будет через месяц (таков срок рассмотрения жалоб и заявлений). Имею на иждивении несовершеннолетнего ребёнка, воспитываю одна. Спасибо!
Доброго времени суток!
Обратитесь в суд с требованием о выплате выходного пособия и процентов за нарушения срока выплаты.
Если хотите привлечь к ответственности виновных, обратитесь с жалобой в ГИТ.
Удачи!