При закрытие магазина, проходил переучёт, при выявлении недостачи, сказали проходить полиграф, законно это или нет?!
Лучший ответ
Нет. Вы вправе не свидетельствовать против себя согласно статье
Доброго вам времени суток. Никто принудительно не имеет права заставить вас проходить полиграф. Удачи вам и всего наилучшего.