Санкт-Петербург, 25.10.2017, 21:36

Меня достали сотрудники восточного банка со своими предложениями.

Вопрос №13361362 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.10.2017, 21:36
Меня достали сотрудники восточного банка со своими предложениями.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Вам следует обратиться с жалобой в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

25.10.2017, 21:37
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

---Здравствуйте, чем же они вас так достали? Не читайте их предложения или, внесите в чёрный список. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

25.10.2017, 21:37
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Они звонят 5 раз в день с разных телефонов, как я могу их занести в черный список.

25.10.2017, 21:52

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10]

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.

2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством.

3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом.

4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения.

5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

25.10.2017, 21:53

Добрый день! Вообще подобное поведение недопустимо, помимо черного списка, можете подать жалобу в прокуратуру, пусть разбираются в этом вопросе.

25.10.2017, 21:55