Для расчета пенсии, могу-ли я предоставить справку, где последний год из пяти, зарплата выдавалась в карбованцах (Украина)
Для расчета пенсии, могу-ли я предоставить справку, где последний год из пяти, зарплата выдавалась в карбовацах (Украина)
Доброго вам времени суток. В данном случае украинский стаж учитыватся Судя по всему не будет. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
В данном случае Украинский стаж, к сожалению, не будет учитываться
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте! Можете предоставить справку, если сумма в карбованцах, но тогда ПФР должен будет перевести в рубли. За какой год справка?
Справка с ноября 1992 по 1993 годы.
Здравствуйте. Увы, но этот стаж без подтверждения ПФР не примет. А подтверждение они должны лично запросить.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.