Кто несет ответственность за восстановление сломанной плитки после чистки канализации?

Неделю назад у нас засорился унитаз мы вызвали слесарей все оплатили они на протяжении недели чистили в итоге сказали что надо ломать кафельную плитку мы ее сломали но слесаря на следующий день не заходя к нам прочистили канализацию от соседей вопрос кто должен восстанавливать плитку которую сломали по ошибке слесарей.
Лучший ответ

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В данном случае несмотря на то, что Вас ввели в заблуждение, взыскать с них сумму ущерба или обязать восстановить плитку не получится, поскольку Вы сами ее сломали

Всего доброго, желаю удачи.

Жму руку, спасибо!

Доброго вам времени суток. Честно говоря Вы имеете полное право подать исковое заявление к организации, но сами подумайте нужны ли вам судебные тяжбы. Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо, все понятно!