Как сохранить пособие и получать оплату за не полный рабочий день и отпуск, имея ребёнка в Норильске
Проживают в Норильске. Хочу выйти на работу, ребёнку 1 год. Как сохранить пособие? Как будит оплачиваться не полный рабочий день и ежегодный оплачиваемой отпуск? Спасибо!
☼ Здравствуйте, Чтобы сохранить пособие по уходу за ребёнком, вы должны работать неполный рабочий день, ежегодный отпуск одновременно с отпуском по уходу за ребёнком не используют
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, Чтобы получать пособие вы должны работать не полный рабочий день не более часов. Оплата производится исходя из отработанных часов. По оплате отпуска обратитесь в бухгалтерию и уточните.
Не более скольких часов?
☼ Здравствуйте, Если например ваш рабочий день составляет 8 часов можно работать шесть или 7 часов и это уже будет считаться неполным рабочим днём
Желаю Вам удачи и всех благ!