Омск, 26.10.2017, 05:19

Как решить проблему с недобросовестным соседом, мешающим пользоваться общими помещениями квартиры

Вопрос №13362308 из г. Омск
опубликован 26.10.2017, 05:19
Вступила в права наследования части кв артиры. Сосед не допускает на кухню, загадил ванную и раковину, так,что или пользоваться я брезгую, грозиться в пьяном виде меня "грохнуть"Обратилась к старшей по дому, но она лишь пожала плечами-"не связывайтесь с ним, у него с головой плохо"Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здрасьте, советую вам обратиться к участковому поэтому вопросу, пусть он проведёт разъяснительную беседу с соседом, записывать его угрозы в отношении вас и предоставлять их так творческому. Удачи в вашем деле всё хорошо.

26.10.2017, 05:20
Оценка автора вопроса:
А если нет свидетелей и нет записи угроз?

Напишите заявление в полицию по данному факту. Опишите ситуацию более подробно. Обязательно укажите в заявлении, что угрозу убийством воспринимаете реально, тогда полиция отреагирует.

26.10.2017, 05:39

☼ Здравствуйте, Никто вам ничем не поможет, отношения с соседними нужно выстраивать самостоятельно, кроме нас это никто не сделает

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.10.2017, 05:41

☼ Здравствуйте, Если нет доказательств, значит в полицию Идти бессмысленно. В следующий раз записывайте все угрозы и желательно чтобы были свидетели

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.10.2017, 05:42

Нет записи и свидетелей угроз.

26.10.2017, 05:27