Вопрос о принятии выполненных работ при превышении срока окончания договора
Доброго времени суток! Обращаемся с просьбой разъяснить:
Мы заказчики, заключили договор на выполнение строительно монтажных работ с подрядной организацией. В договоре указаны сроки начала и окончания работ и есть пункт, в котором говорится, что договор действителен до исполнения сторонами обязательств; можно ли принимать выполненные работы, если оговоренный срок окончания уже прошел или нужно делать доп. соглашение на продление срока? Например: начало работ 01.08.2017 окончание 31.08.2017, а фактически получилось с 01.09.2017 по 30.09.2017. Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Здрасьте, да вы можете принимать работаю и за установленными сроками договором. Однако в данном случае вы будете иметь право на получение например неустойки на Братислав договоре за просрочку выполнения работ. Удачи в вашем деле и всего хорошего.
Спасибо за помощь!