Решение задачи - Как справиться с выплатой нескольких кредитов, если пенсионер-инвалид заболел, а поддержка родственников недоступна?
Песионер инвалид взяла отличные наличные и плачу лругие кредиты не могу выплатить отличные и другие кредиты встали заболела не кому помочь невестка не работает внук в армии вот помогите что делать мне 69 лет 2 группа инвалида.
Лучший ответ
Ждите, когда подадут в суд, в суде нужно просить снизить неустойку, тогда общая сумма задолженности уменьшится. На стадии исполнительного производства можно просить предоставить отсрочку или рассрочку. Ст. 333 гк рф.
Спасибо, теперь все ясно.