Сложности с сдачей 2 предметов - причина - болезнь учителей, возможно оставление
У меня не сданы 2 предмета.
Я не могу их сдать так как учителя заболели, и на меня подают в списки на отчисление. Возможно чтобы меня оставили?
Лучший ответ
Возможно, подавайте заявление на имя ректора и требуйте назначить преподавателей для принятия экзаменов (зачетов). Рано или поздно преподаватели все равно выйдут с больничного, так что это не должно быть проблемой.
Доброго вам времени суток. В любом случае Вы должны требовать пересдачу независимо от того что учителя заболели. Удачи вам и всего наилучшего.
Ответ не по существу вопроса.