Возможность перевода в другой вуз после несдачи экзамена и перспективы пересдачи без потери учебного года
Не удалось сдать один экзамен, при том что остальное сдано. Преподаватель не идет на встречу, в сдаче экзамена по этому предмету. (форма очно-заочная и работаю я весь день) Примут ли в другой вуз, если не сдан один предмет и можно ли будет его сдать там без потери года, так как следующая пересдача в конце августа и не хотелось бы в этом институте больше оставаться.
Здравствуйте, Наталья Романовна!
Закона об образовании в Российской Федерации” с моими комментариями. Этот закон вступает в силу 1 сентября 2013 года.
Руководствуйтесь.
Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.
Вряд ли, если только на коммерческой основе. Тут всё на усмотрение вуза куда вы собрались перевестись