Возможно ли наследование объекта недвижимости при наложенном аресте и запрете на регистрационные действия?
Нет никаких препятствий, чтобы оформить наследство. Нужно подать нотариусу заявление о принятие наследства, потом получить свидетельство о праве на наследство.
Добрый день! Вы можете оформить по наследству эту недвижимость, для дальнейшего распоряжения необходимо будет снять арест. Всего хорошего!
Арест наложен в виде задолженности по алимента т.е. нужно погасить задолженность и арест будет снят и можно продать квартиру?
Если задолженность по исполнительному производству будет полностью погашена, то арест снимается. Можно будет продать квартиру.